广州地铁21号线 首尾班车经过各车站时间 (员村 - | 增城广场 -)
往 增城广场 方向 | 往 员村 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
员村 | —— | —— | —— | —— |
天河公园 | —— | —— | —— | —— |
棠东 | —— | —— | —— | —— |
黄村 | —— | —— | —— | —— |
大观南路 | —— | —— | —— | —— |
天河智慧城 | —— | —— | —— | —— |
神舟路 | —— | —— | —— | —— |
科学城 | —— | —— | —— | —— |
苏元 | —— | —— | —— | —— |
水西 | —— | —— | —— | —— |
长平 | —— | —— | —— | —— |
金坑 | —— | —— | —— | —— |
镇龙西 | —— | —— | —— | —— |
镇龙 | —— | —— | —— | —— |
中新 | —— | —— | —— | —— |
坑贝 | —— | —— | —— | —— |
凤岗 | —— | —— | —— | —— |
朱村 | —— | —— | —— | —— |
山田 | —— | —— | —— | —— |
钟岗 | —— | —— | —— | —— |
增城广场 | —— | —— | —— | —— |