首页>广州交通>广州地铁>广州地铁APM线>广州地铁APM线时刻表

广州地铁APM线时刻表

APM线首尾班车经过各车站时间
方向 首班车 尾班车
车站 往赤岗塔 往林和西 往赤岗塔 往林和西
林和西 7:00 23:00
体育中心南 7:02 7:09 23:01 23:08
天河南 7:03 7:08 23:02 23:07
黄埔大道 7:04 7:06 23:03 23:05
妇儿中心 7:06 7:05 23:04 23:04
花城大道 7:07 7:04 23:06 23:03
大剧院 7:08 7:03 23:07 23:02
海心沙 7:09 7:01 23:08 23:01
广州塔 7:00 23:00
APM线行车间隔
星期 峰期 时间段 时间间隔
周一~周日 平峰 7:00~23:00 6分30秒~7分钟

广州地铁换乘查询

起始站:
终点站:
  企业文化 | 广告服务 | 关于我们 | 联系我们 | 诚聘英才 | 法律顾问 | 意见建议
本地宝 BENDIBAO.COM 汇深网 版权所有 2006-2019 粤ICP备17055554号-1